Экскурсия на пивоварню AF Brew

Тут вы можете централизованно записать на подобную экскурсию на пивоварню AF Brew. Вас ждет погружение в уникальную атмосферу передового крафтового производства, расположенного в вековых стенах старейшего пивзавода Петербурга. Вы взойдете на капитанский мостик варочного порядка, заглянете в иллюминаторы заторника и фильтр-чана, прижметесь к ледяному боку многотонного танка с новым джуси, а если повезет, увидите подготовку самых деликатных ингредиентов – фруктов, ягод, шоколада или специй.

Экскурсии и путешествия 18+

Вы сможете централизованно записать на подобную экскурсию себя, своих друзей, гостей, родителей или коллег. Вас ждет погружение в уникальную атмосферу передового крафтового производства, расположенного в вековых стенах старейшего пивзавода Петербурга. Вы взойдете на капитанский мостик варочного порядка, заглянете в иллюминаторы заторника и фильтр-чана, прижметесь к ледяному боку многотонного танка с новым джуси или сауэром, а если повезет, увидите подготовку и задачу самых деликатных ингредиентов – фруктов, ягод, шоколада или специй. Вы посетите святая святых – баррел-рум, где в десятках дубовых бочек зреют самые сложные и экспериментальные сорта AF Brew. И конечно, на всем протяжении маршрута вы сможете фотографировать и фотографироваться, иначе кто вам поверит?

 

А в завершении вы вернетесь в Тапрум, где для вас проведут сравнительную дегустацию трех максимально свежих и репрезентативных сортов прямиком с завода, расскажет о пиве всё, что вы захотите узнать, и поможет выбрать блюдо от нашей огненной тандури-кухни.

 

День и время: 16 ноября, начало в 15:30

Группа: от 1 до 15 человек (при достижении лимита день закрывается)

Продолжительность: 45 минут экскурсия + 45 минут дегустация

Стоимость: 1200₽ с человека = экскурсия по заводу, 3 бокала по 0.25 л (hoppy // sour // pastry) и сет индийской кухни на выбор (vegan // chicken // fish // lamb)

Поделиться:

1616 дней назад
16 ноября 2019, начало в 15:30

Санкт-Петербург
ул. Курляндская, 48.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов